Лак бесцветный 1К
Всем хорошего дня. Столкнулся я с такой ситуацией что при мойке автомобиля обратил внимание на колесные диски, почему то со временем у них стал шилушиться лак, а именно облезать. Ехать и сдавать их на перекраску я не хотел из-за времени и денег. Решил попробовать справиться своими силами и посмотреть что из этого получиться. Как говориться а отдать и перекосить никогда не поздно.
А сам надеялся на лучшее.
В итоге купил я обезжиривать, лак, и кор щетку.

Лак спреем прозрачный два баллона.
Обезжиривать один.
И приступил к испытаниям :-) отмыл диски, прошелся щеткой снял шкуркой неровности, опять помыл, после обработал обезжиривавшем и начал пробовать наносить лак. Наносил я с расстоянием в 30-40 см что бы на диски попадала пыльца и не было подтеков.
Состояние дисков что бы вы понимали было вот такое:

С левой стороны после, а с правой ДО.
Наносил я три слоя и каждый с интервалом пару часов, дав им хорошо высохнуть.
Результатом я доволен и не думал что так хорошо получиться. Теперь главное что бы держалось.
Результат:



Комментарии