Для многих не секрет, а для кого-то открытие 👍
Наверное многих не удовлетворяет внешний вид рук после ремонта автомобиля, так же и меня. Обычные мыло и гели не справляются с масляными загрязнениями, иногда отмывал азелитом, но в таком темпе можно остаться и без кожи.

Как то гуляя по отделам в Avtoall, увидел пасту для рук чистая звезда, вспомнил что раньше пользовался такой когда работал в сервисе, нам её поставляли в огромных вёдрах. Не долго думая взял самое большое что стояло на полке.

Паста отлично справляется с техническими загрязнениями. Моторным маслом, смазкой, сажей, краской и даже битумом. Для бытовых загрязнений тоже подходит.
Очень экономичная, небольшой горсточки достаточно что-бы отмыть руки. Приятный аромат, запах не навязчивый, нейтральный, не раздражает при регулярном использовании.
Не смотря на абразивные частицы, паста не сушит кожу и не вызывает раздражение, после мытья руки остаются мягкими.
Рекомендую тем, кто работает с техникой, занимается ремонтом или часто сталкивается с сильным загрязнением рук.
Моя оценка 5 👍


Комментарии