Качество как всегда...
Решил поменять дверные карты в авто, т.к. у старых поотлетали от времени почти все крепления, из-за этого старые карты терлись, дребезжали и скрипели при движении.
Получил заказ через СДЕК. При детальном осмотре дома, оказалось, что одна карта лопнула по краю. Крепления уже при транспортировке отлетели, пришлось клеить на суперклей. При попытке установить дверную карту, отлетели остальные крепления.
Решил крепить на саморезы (как это сделать есть видео в интернете). Карта "слишком" плотно прилегает к металлу, из-за этого остается зазор между ручкой стеклоподъемника, и ручкой открывания двери. Придется что-то подкладывать. Промучаля, установил только заднюю левую крату
Остальные отнес в подвал, пока настроение не появится

Комментарии