Чернитель
Всем привет, прикольный чернитель резины. На первый мой взгляд этот очень сильно отличается от всех чернителей которые есть. Чернители делются на два вида: одни которые в баллонах распыляются и второй вид упаковки которые распыляются через пшыкалку - что на мой взгляд это очень удобно наносить как на резину или на губку и губкой уже растирать по резине не пачкая пыльцой машину.
Что хочу отметить по данному чернителю? Он кардинально отличается своим составом! Этот от фирмы детейл густой как гель, в отличии от всех других которые по составу жидкие как вода. Также у этого очень вкусный запах и напоминает он жевачка турбо из детства :-)
По крепкости, как мне показалось он держиться дольше чем какие либо другие, после мойки он еще остается на резине. Также есть гидрофоб , вода с него скатывается и отталкивается. Пока одни впечатления и буду присматриваться к нему дальше.
Стоит дорого, расход нормальный но конечно зависит от того кто как распыляет. Если наносить губкой то расход меньше





Комментарии