"яйца" с сюрпризом
При установке этих стоек столкнулся с неожиданным сюрпризом - одна села на шток стабилизатора как и положено, с натягом, а вторая просто провалилась со свистом и болтается на штоке. Померил размеры внутреннего посадочного втулки - у первой стойки 17.5мм, а у второй 19. Что это за прикол, не знаю, от изделия в 5 раз дороже штатного не ожидал такого подвоха. Номера на деталях одинаковые, поэтому вряд ли перепутали на упаковке. Что теперь делать, тоже не понятно - покупать второй набор за тыщу рублей, в надежде - авось повезёт и мне попадутся с нужным размером?..




Комментарии