Антизапотеватель стекол
всем привет) наверное всем не приятен и надоедает такой момент когда в салоне авто запотевают стекла а особенно еще когда это происходит в процессе езды и вот приходиться сидеть терпеть нагретый жаркий воздух запарившись в машине что бы оттопить стекла дабы ничего не видно. А горячим воздухом как я заметил они быстрее отпотевают чем дуть холодным потоком, и вот я купил тот самый и известной фирмы антизапотеватель стекол! Надеясь на какое то чудо!!! На самом деле средство работает хорошо, но с разумным периодом времени, я наносил его изнутри в салоне пшыкая на стекла и фиброй растирая. И окошко чистим и наносим анти запотевайку. Хватает данного средства примерно на недели три, далее свойства пропадают и начинает снова запотевать. Но я считаю это лучше чем постоянно потеет особенно когда идет перепад температуры в салоне авто и на улице. А по сколько в дождливую погоду или зимой эти перепады частичное явление то средство в помощь.



Также я снаружи нанес еще антидождь и получается что и стекла не запотевают и капли все со стекол скатываются


Комментарии