Размораживатель стекол и замков
Всем привет, наступают холодна и подходит зимний сезон, при первых заморозков по утру машина не открывается, а именно приходиться чуть ли не вырывать двери с уплотнительными резинками из-за того что пока ездишь днем например на машине в ней работает печка а по приезду и оставляя ее на ночь да и температура понижается образовывается в салоне конденсат который замораживает как и двери, так и багажник и все стекла покрываются ледяной коркой, не очень удобно на следующий день особенно когда ты еще и опаздываешь стоять и ждать когда все прогреется и оттает, особенно с лобового стекла. И я решил на пробу купить размораживатель стекол он же и еще размораживатель дверных замков!!!
Хочу отметить что, средство и правда намного упрощает отмораживать стекла:

Способ очень простой, наносим на стекло и ждем, корочка льда сама начинает потихонечку таить . Морозов прям сильных еще не было, но уже было над чем попробовать.

При этом печка в салоне у меня работала, стекло чистое и расстаивает быстрее обычного



Комментарии