Бюджетный вариант ремня ГРМ для гранты
Родной ремень ГРМ Gates на моей гранте сдался, не дотянув 100 км до пробега в 93 тыс. км.. У него срезало зубья. Я же хотел проехать на нем не менее 100 тыс. км.. Кроме того, при осмотре, можно было каждый зуб оторвать с ремня не прилагая усилия. Износился по максимуму. Да, этот звук от изношенного ремня я не забуду никогда. Теперь будет пунктик к замене)) Помпа с люфтом, но пока не критично. Натяжной ролик в отличном состоянии. И поэтому пока решил поставить самый дешёвый ремень ГРМ, коим оказался ремень БРТ. Его артикул 211161006040РУ. На 186 и 116 двигатель лады нужен ремень с полукруглым зубом, который насчитывает 113 зубьев и имеет ширину ремня 17 мм. Кстати, ремень БРТ сейчас устанавливается штатно на лады. Позже заменю его на полный комплект, вместе с роликом и помпой, а этот положу в запас, на случай форс-мажора.

Визуально все отлично. Новый есть новый. Маркировки все присутствуют. Предостережение о недопустимости перегибания ремня также есть. Зубья крупные, не то, что на моем старом изношенном.


Время установки. Нужно старый ремень снять. Для этого нужно снять пластиковые крышки с кожуха ремня ГРМ и снять шкив привода генератора и кондиционера, предварительно скинув колесо и открутив штатный пластиковый щиток. Далее, все необходимо очистить от пыли и остатков старого ремня. И приступить к установке нового в обратном порядке.


Болт коленвала затягиваю обязательно динамометрическим ключом с усилием 105 Нм (рекомендуемый момент затяжки болта крепления шкива коленвала с резьбой М12х1,25: 97,9-108,8 Нм). Затяжку произвожу предварительно поставив машину на пятую передачу и застопорив тормозной диск старой отверткой, благо диски вентилируемые и это не составляет труда.

По выставлению меток все просто, когда шкив снят, то на шестерне коленвала видно метку, которую нужно совместить с меткой на корпусе. Верхняя шестерня также имеет метку и ее нужно совместить с язычком на корпусе кожуха ремня ГРМ, который я сломал. Но все равно его видно. И после этого натянуть ремень ГРМ и провернуть коленвал на один оборот для контроля меток.
Также есть хитрость по выставлению меток, при установленном шкиве коленвала, например при ремонте ГБЦ. На крышке кожуха ГРМ имеется метка, которую необходимо совместить с зубом шкива сразу после "проплешины". Эта метка и соответствует верхней мертвой точке. При снятом шкиве проверил, все так и есть - в этот момент метка на шестерне выставлена идеально. Выглядит это так:

Из-за ракурса и отломанного язычка не очень информативно видно, совмещение меток на верхней шестерне. Но на самом деле метка шестерни ГРМ практически совпадает с язычком на корпусе. Ну как обычно разница чуть меньше ползуба - это конструктивная особенность.

Ролик натяжения ремня ГРМ автоматический и тоже требует совмещения метки подвижной части с неподвижной. Натяжка производится при температуре 20 градусов, либо при другой температуре с корректировкой по таблице.

Ну и после запуска смотрим, чтоб ремень никуда не смещался на шестерне. Кстати, заполнение ремнем зубьев шестерни просто идеальное!
Ну и еще одна рекомендация по установке ремня ГРМ - его нужно устанавливать так, чтобы надпись на нем читалась со стороны правого колеса.



Комментарии