розовый автошампунь





Всем привет, хочу поделиться своим опытом в использовании розового автошампуня : Шампунь для бесконтактной мойки 6кг Active Foam Magic GRASS , пена очень густая с учётом того что мою автомобиль не полноценным керхером а аккамуляторной мойкой и даже с ней очень хорошо и густо пениться пена. Очень забавно и не привычно выглядит цвет пены и в отличии от стандартной белой она хорошо видна где нанесено на автомобиле. Цвет розовой пены на кузове автомобиле не остаётся и не краситься даже если не сразу её смыл и она подросла на солнце. Состав автошампуня хороший , грязь разъедает хорошо, при нанесении оставляю постоять химии поработать минут пять и после уже смываю. Расход хороший экономный. В инструкции в способе применения пишут что : разбавляется с водой из расчёта 1:5-1:7. В пенокомплект 1 литр или 1:60-1:90. Для пеногегератора (25,50,100 л ) в зависимости от степени загрязнения, в первое время мы придерживаюсь этой инструкции, но в последнее время разводим уже на глаз. Мою автомобиль следующим образом, без опаласкивпния сразу наносим пену, даём отстоять и после смывает. Без каких либо ополаскивпний перед нанесением пены, какая бы не была степень загрязнения результат на глаза. Химия хорошо справляется, прикрепляю фото отчёт в процессе мойки. В данном магазине он находится в зале самообслуживания ближе к отделу 'для иномарок' там вообще в целом очень большой ассортимент автономии на любой вкус и ценник, я подсела именно на розовую пену и уже беру третью канистру этого автошампуня. Всем советую качество отличное а главное нет проблем с отмывании загрязнений.


Комментарии