Радиатор HONDA Civic (06-) охлаждения двигателя SAKURA



Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблемой, машина Хонда цивик 4 д , седан 2011 года , с не того ни сего потек радиатор двигателя. Позвонил в магазин продиктовал вин код своего автомобиля и чудом оказалось что этот радиатор был в наличии, но по наличию также были и другие модели, проконсультировавшись со специалистом продавцом консультантам и по его рекомендациям выбор выпал на радиатор именно на этот : Радиатор HONDA Civic (06-) охлаждения двигателя SAKURA код товара 770011 и по цене было приемлемо. Заказал его, после чего отвез в сервис и даже сотрудники автосервиса похвалили эту фирму и сказали что хорошая. В итоге остался доволен покупкой, качеством особенно почитав про него в интернете отзывы и самое главное остался доволен ценой. Цена = качеству. Причем в интернете начитавшись про него комментарии понял , что очень часто именно на него выпадает выбор соотвественно придает еще больше уверенности выбирая эту модель. Кто сталкивается с данным родом покупки, советую брать , не пожалеете в выборе


Комментарии