Антифриз синий -40C ZR4000 LLC G11 5кг ZALMER



Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами товаром который я не первый раз уже покупаю, а именно антифриз, фирма: Антифриз синий -40C ZR4000 LLC G11 5кг ZALMER! Причем который использую как на первом автомобиле когда сталкивался с заменой так и на втором автомобиле когда столкнулся с заменой по регламенту. При выборе антифриза у меня выбор выпал именно на эту фирму и этот бренд из за хороших отзывов по нему и при помощи продавца консультанта, который пробив по вин коду моей машины и дав про него хорошие рекомендации посоветовал его. Кстати по поводу продавцов консультантов работающих в магазине самовывоза отдельный респект и всегда подскажут и помогут в поиске нужной запчасти и в рекомендации. Эта марка антифриза соответствует как качеству так и приемлемая цена, что очень приятно по соотношению. А также если кому то может нужно купить на доливку, то в этом случае производитель дает все удобства по литражу, потому что объем этого товара есть как пять литров, так и по одному литру, что очень удобно. Как получилось у меня в последний раз, купил 5 литров для замены радиатора, и в итоге немного не хватало и пришлось докупать, хорошо , что есть по литру и не пришлось много тратиться на доливку


Комментарии