масляный фильтр на ларгус 2012 , с двс к4м
Здравствуйте! Вот решил попробывать использовать промо код на сумму 1000р, который ранее выйграл за обзор. Так, как надо скоро менять масло в машине, решил купить масляный фильтр , на ладу ларгус, 2012 года, с двигателем к4м. К упаковке притензий нет - вроде всё красиво, наклейка со штрих кодом, с отрывным проверочным кодом ( подскажите если,кто знает , как проверять проверочный код) к самому фильтру внешне притензий нет , purflux, без подтеков герметика, фильтрующий элемент уложен ёлочкой, как и должно быть на оригинале + прокладки для пробки слива масла, которые надо менять тоже, при каждой замене масла. Для откручивания оригинальной пробки давно приобрёл, так называемый сервис ключ -76428 артикул для заказа ( четырёхгранный Г - образный ключь) , кстати он же подходит для откручивания масляной пробки для некоторых газонокосилок. Но в дальнейшей планирую заменить пробку на нормальную) P. S. Воздушный и салонный фильтра купил, но так, как такой фирмы нету в этом магазине, про них писать не стал. Далее в довесок взял: Телескопический магнит, взял, что бы доставать из свечного колодца свечи зажигания , так, как резинка , что была в головке для свечей износилась, а другая потерялась. Металлическую линейку 30см , очень добродная (куплю ещё одну) , на обратной стороне имеется размеры в дюймах=см





Комментарии