Масляный фильтр MANN 811/80
Пробег на машине неумолимо растет, а значит пора готовиться к замене масла (стараюсь не превышать интервал в 5000 км, мото часы к сожалению не считаются у меня, а пробег 70/30 город/трасса). Пошел гуглить что из хороших брендов есть по адекватной цене, т. К. Брать Hyundai/Kia за 800+ не очень хотелось.
Взял себе на ТОшку фильтра MANN w811/80 на Kia Rio 2 (jb) 2011г.в, закручивал ключом для масляных фильтров (хотя он и рукой отлично закручивается), боялся что будет паль, но беглый осмотр показал что все хорошо.
Картон упаковки плотный, надписи ровные, без подтеков и съезда шрифта, нет никаких заусенцев на металле, цвет корпуса фильтра похож на настоящий. Ну и конечно порадовало не китайское производство, а корейское. У MANN действительно есть завод в Китае, но пока не попадались фильтры их производства.
Уже 1500 километров проехал на этом фильтре - подтеков или посторонних шумов нет, так что берите, хотя ценник конечно вырос, пол года был около 600 рублей за штуку.
Спасибо что читали, ровных дорог и хороших запчастей





Комментарии