Бюджетные оралки или эстрада с серьезным звуком!
Встречаем красивую бюджетную акустику от DL-AUDIO. Это пиранья второй версии. Выделяется данная акустика из всей линейки ДЛ, в первую очередь, своей расцветкой. Это уже не рыжая акустика, а сиреневая или фиолетовая. Кто знает, какой там оттенок)) У мужиков в голове только семь цветов!

У этой акустики все есть: и громкость и панч, не смотря на небольшую мощность в 60Вт. Заявленный частотный диапазон отыгрывает отлично. Нижняя заявка это 75Гц. А с чувствительность в 92Дб данная акустика отлично подходит для воспроизведения от маломощных систем. Возможно даже от магнитолы, без внешнего усилителя, но это не точно.

Подключение акустического кабеля осуществляется через зажимные терминалы, что очень удобно.

Магнит у акустики не очень большой. Поэтому установка в штатные места возможна и без проставок (зависит от модели авто).

Как всегда, радует мерч от производителя: это наклейка, ароматизатор и объемный логотип.
Ароматизаторы ДЛ стали моими любимыми)) А почему бы и нет!

Установка в гранту в задние двери выполнена через проставки, т.к. штатно в задних (да и передних тоже) имеются места только под установку 13 см акустики.


Внешний вид офигенный, жаль даже закрывать картами. Звук отличный. Громко и ярко играет. Вот такие малыши с серьезной заявкой.
Да, не забывайте, что эстрадная акустика, это в первую очередь, акустика не прослушивания в закрытом салоне. Это акустика дальнего поля, т.е. ее комфортно слушать на большой громкости только на расстоянии и желательно не в помещении. Только тогда она способна раскрыть свой потенциал полностью. Эстрадная акустика = оралки. А для прослушивания в салоне рекомендую компонентную акустику.


Комментарии