не пойми что вообще
вместо подшипника, изображенного на картинке, приехало нечто другое, с маркировкой "VPZ T VS 6У-7207АЕК1С (30207)"
и с пластмассовым сепаратором, вместо стального
Но возмутило не это даже, а то, какого качества сами подшипники. Дорожка качения наружного кольца шлифованная, без нареканий. А вот ролики... Такого я даже на голимых китайских подшипниках не встречал, если говорить о новых! Ролики матовые! Такое ощущение возникло, что они поставлены от какого-то старого подшипника. Потому как не могут быть ролики в таком состоянии ни на одной стадии их производства, поверьте мне как механику, постоянно имеющему дело и с шлифовкой, и с подшипниками. Не поленился для этого отчета отснять это изделие на цифровом микроскопе. На последнем фото видна поверхность ролика в 75-кратном увеличении. Она должна быть хотя бы как на предпоследнем, где видна шлифованная поверхность кольца. Такой подшипник не прослужит долго...
Так что очень жаль потраченных на это барахло денег. Взамен пришлось покупать в другом месте импортный аналог, SKF 30207 J2/Q. Стоит в 2 раза дороже, зато и придраться не к чему, и ходит долго. Того и всем советую.





Комментарии