Обезжириватель быстроиспаряющийся
добрый день!
Воспользовался услугами сайта, и заказал в точку самовывоза обезжириваетесь. искал и купил по сути самый простой, и не дорогой в формате 1 литр. Хороший помощник в хозяйстве, а также ремонте автомобиля.

Покупка не дорогого обезжиривается для меня обусловлена сферой его применения, а именно требовалось протереть поверхность багажника после промывки со шланга водой с шампунем, для того, что бы испарить оставшуюся влагу из труднодоступных мест, плюс очистить от некоторых загрязнений, которые не удалил шампунь.

Для работ использовал два варианта обезжиривателя, слева купленный в бутылке, и остатки от аэрозольного балончика.
(аэрозоль требуется только там, где нет возможности достать рукой или тряпочкой, просто брызгаем, и он сам испаряется.)
Плюс аэрозольный баллончик, для очень мелких работ.. цена его выше чем покупка обычного литра обезжиривателя.


Для использования нужны перчатки, тряпочка из микрофибры.
Наливаем чуть чуть на тряпочку и просто протираем нужный нам элемент .все.
Испаряется хорошо, пахнет сносно не сильно едко, но если вы работаете на улице, врят ли будет резкий запах, однако если помещение закрытое или вам нужно "нырять в багажник" как мне, то там запах будет головокружаще мощным.
имейте ввиду.


Попробуй — не пожалеешь, тёзка 😎
Я сам им пользовался, ариколновским не буду врать, нормальный обезжириватель. Но сколько людей столько и мнений, там пишут вонючий и еще всяко разное. Я прекрасно понимаю, что бы вымыть пол в жигуле или в доме оттереть пятно мне подходит этот, плюс издержки:
Скидка на сайте при заказе, доставка в пункт самовывоза прям у дома, и сфера применения.
Вот и получается, обычный рабочий вариант.
Главное, что ты в курсе, что он есть)) А дальше как пойдёт))
Плюс всегда есть что-то лучше или хуже, надо пробовать же (я про себя).
Про подключение к компрессору, интересный вариант! осталось намутить компрессор и смогу заменить все вышеперечисленные баллончики-очистители таким способом, а пока..как есть.
тут