Видеорегистратор INSPECTOR CrosS📸
Видеорегистратор с радар-детектором GPS INSPECTOR CrosS
Перед дальней поездкой на Майские происходила куча всяких чудес и непоняток, которые могли-бы отменить поездку, будь я суеверным человеком и верящим во всякую чушь про чёрных кошек и прочую ересь. Но я как человек здравомыслящий, просто не обращал на это внимание и выходил из ситуаций по возможности. Одним из самых печальных происшествий было то, что мой старый видеорегистратор INSPECTOR MapS, который я покупал ещё в MX-5 в 2020-м году и который работал всё это время в разных машинах без единого глюка, практически ежедневно, вдруг начал зависать при загрузке, на фразе "Не забудьте пристегнуть ремень безопасности…". Обнуляя ресетом получалось только его реанимировать не на долгое время и потом по новой зависание на этой фразе. И всё это буквально за день до поездки😖Пришлось купить новый вечером, перед стартом. Взял аналогичный, чтоб не перекладывать проводку и не менять крепление, т.к. времени на это уже просто не было, надо было ещё успеть собраться в дорогу и хоть немного поспать. Старый просто снял с магнита, а новый поставил. Полный аналог, я так понимаю, моего старого, только видимо чуть уже доработанный (наверное), ибо более свежая модель.

В старом правда шла в комплекте флэшка Самсунговская, а в новом уже зажали, хотя ценник плюс-минус такой-же — 18 770 ₽Взял как обычно в avtoall.ruСсылку прикрепляю (не реклама, мне за это не платят и доп скидок не делают, как некоторым за Китайский Звук)!www.avtoall.ru/videoregis…ector-137851/?fromOrder=1


Теперь у меня есть ещё и новый запасной комплект магнитного крепежа и проводка для прикуривателя и для скрытой установки, можно внедрить в другую машину и просто переставлять регистратор при необходимости.

В целом, визуально практически нет отличий, но они всё-таки есть… =)))Слева как вы поняли уже, новая модель CrosS, справа старая MapS:

Немного изменено исполнение пластикового корпуса и линза стала явно больше и сильнее выдвинута, относительно корпуса:


Крепление Адын-в-Адын:

С тыловой стороны и снизу, вроде как без изменений:

По бокам изменения есть:

В технических модернизациях пока не разбирался, времени нет на эту ерунду, работает и ладно! Главное не глючит и надеюсь всё же переживёт предыдущий, а то как-то, как по мне, 5 лет маловато для не дешевой качественной вещи из Южной Кореи.


Старый устраивал более чем! Картинка на высшем уровне, звук приемлемый, без треска, режим Парковки опять-же есть, что очень важно, если оставляешь тачку на парковке или где-то ещё, где в неё могут приехать или совершить какое-то непотребство =) У нового по идее должно быть всё ещё лучше, но запись пока не смотрел, поэтому врать не буду. Позже проверим и тогда уже дополню отзыв…


Комментарии