Заводские привода для старенькой 2114
Зимой начали гудеть шруса на скорости + характерный скрип при вывороте руля. Не было желания менять каждый шрус, тратить время на снятие, смазку и так далее. Решил заменить привода в сборе. Выбор пал на оригинальные заводские привода АВТОВАЗ, заказал еще в декабре прошлого года; руки дошли до замены только после январских праздников.


Первым делом слил масло с коробки (болт под ключ на 17мм), далее поставил противооткатные упоры под задние колеса + ручник + пятая передача. Раскернил гайку ступицы и ослабил ее (головка на 30мм), ослабил колесные болты.
Далее поднял машину на домкрате (начал с левого привода, потом поменял правый), вывернул руль влево до упора. Открутил и снял колесо, открутил гайку ступицы.
Открутил 2 болта крепления шаровой опоры к поворотному кулаку (ключ на 17мм). После чего потянул на себя стойку и вытащил привод из поворотного кулака. После чего принялся вытаскивать привод из коробки. Пытался снять левый привод используя ступицу переднего колеса ваз 2108 как ударный съемник - здесь не повезло, наружный шрус выскочил с вала. Пришлось воспользоваться 850 миллиметровой монтажкой производителя ПАВЛОВСКИЙ ИЗ.


В качестве опоры для монтажки для демонтажа левого привода использовал заднюю опору двигателя (она же и опора кпп) во избежания повреждения картера сцепления. После нескольких импульсивных рывков привод выскочил из коробки.
Далее установил новый привод, в коробку вбивал постукивая наружный шрус через обычную деревяшку во избежания повреждения резьбы хвостовика. Собирал в обратном порядке. Момент затяжки болтов шаровой примерно 7-8 килограмм, гайка ступицы - примерно 25 кг. (При установке обязательно проверить наличие стопорных колец на хвостовиках шруcов)


Аналогичным образом был заменен правый привод, только в этом случае повезло с демонтажом. Используя ступицу как ударный съемник, удалось снять привод. Несколько импульсивных рывков - и привод выскочил из коробки. Так гораздо удобнее снимать, нежели из ямы, орудуя монтажкой, но есть риск того, что один из шрусов выскочит. Не очень хороший способ, но тоже вполне рабочий.


Далее установил новый привод, собрал все в обратном порядке, залил обратно 3.5 литра трансмиссионки, обкатал в тот же день.
Пятый месяц эксплуатации - нареканий нет. Могу порекомендовать к покупке.




Комментарии