руль на УАЗ 3151
Долго выбирал руль на свой УАЗ 31514 т.к. родной , так называемый "ЛЮКС", лопнул по сварному шву на бездорожье.
Увидел на данном сайте руль от ГАЗ, внешне понравился, качество изготовления отличное, подходит на УАЗ как родной без каких либо доработок. Встает на родные шлицы и затягивается гайкой, сверху одевается декоративная накладка.
Обхват руля стал намного удобнее! Даже без гидроусилителя руля стало легче крутить руль на месте. На мой взгляд за такую цену оптимальный выбор.
Руль вписывается в интерьер УАЗа, не выглядит аляписто и смешно как некоторые спортивные рули на этой машине!!!
Из недостатков: на этом руле отсутствует кнопка сигнала, но я вывел ее отдельно на панель приборов.



Комментарии