Масло моторное HELIX HX-8 синт.1л SHELL
отличное масло, выдерживает и холод и жару, 7000 оборотов, 14000 пробега, движок работает тихо, лью масло как только начали выпускать, и ни желею!советую.
отличное масло, выдерживает и холод и жару, 7000 оборотов, 14000 пробега, движок работает тихо, лью масло как только начали выпускать, и ни желею!советую.
Комментарии