Самый дорогой автопарфюм. Легендарная Eikosha из Японии. Парфюм Armani в авто.
Здравствуйте! Про ароматизатор Eikosha впервые услышал много лет назад. Однако высокая стоимость отпугивала от покупки. Поэтому всю жизнь использовал недорогие ароматизаторы.
Обычно это - дешевые "елочки" за 50-150 рублей имеют сильный запах (даже порой слишком) и очень быстро заканчиваются ( примерно через неделю-две), разные жидкостные подвесные или гелевые имеют цену в 150-250 рублей и тут как повезет, иногда пахнут пару месяцев, а иногда и вовсе не чувствуется аромата. Есть еще ароматизаторы пшикалки рублей за 200, но пахнут они только при непосредственном распылении.
И вот в апреле-мае решил раскошелится и попробовать данный ароматизатор. Приобрел модель A-73 Dry Squash. И получил отличный и стойкий аромат в авто месяца на 3, после чего открыл банку с другой стороны и еще примерно 2 месяца стоял аромат. После чего запах стал меньше, возможно из-за более низкой температуры и купил новый. То есть хватает примерно на полгода. Сейчас старую банку кинул в багажник, и теперь при открытии его также очень приятный аромат. Даже спустя более чем полгода после покупки и низких температур.
Поэтому решил приобрести новую баночку данного ароматизатора. Выбрал модель A-31 Aqua Shower. Как указано это аромат копия популярного мужского парфюма Acqua di Dio от Giorgio Armani
Ароматизатор поставляется в коробке.

Все на японском, кроме наклейки на задней стороне.

С разных сторон




Внутри коробки инструкция и буклет



Баночка выглядит как из под консерв :)

На обратно стороне написано что сначала открыть с другой. Кароче где нет наклейки.

После открытия

После накрытия крышечкой готово к эксплуатции

Баночка отлично помещается в подстаканнике на подлокотнике.

Также у Eikosha есть оригинальные аксессуары для размещения на торпеде (коврик) или дефлекторе ( крепление) одно цена не слишком дешевая. Но есть выход - просто купить дешевый универсальный кронштейн для смартфона, например этот.



Он просто идеально подходит для крепления этой баночки.

Позволяя аккуратно и надежно закрепить на дефлекторе чтобы увеличить интенсивность, особенно в холодную погоду.

После открытия новой банки теперь снова приятно садится в авто. Сразу встречает очень приятный, но в тоже время нежный аромат. Старую банку как уже писал кинул в багажник. И теперь и при его открытии есть более слабый и немного другой, но все же очень приятный запах.

Ароматов у Eikosha очень много, но если честно очень многие из них сильно похожи друг на друга. Идеальное описание их - запах лимонада. Но плюсы определенно значительные - очень долго пахнет и аромат именно нежный не такой излишне сильный как от открытия новой "елочки" например. Рекомендую попробовать. :)




Комментарии