Шланг поливочный
Всем привет, хочу поделиться о своей покупке и использовании поливочного шланга от фирмы сибтех .
Тем более сезонный товар и скорее всего кому то может он пригодиться, цель покупки была моя для дачи что бы как воду качать из колодца для огорода так и можно было перекинуть его для мойки автомобиля керхером через быстросъемник, который нужно будет в дальнейшим купить.
Но пока я без него обхожусь. При покупке шланг нужен был легкий не тяжелый. Учитывая что такой в итоге я и приобрел - сам шланг выполнен прочно, хорошие плотные стенки что внушает доверие и прослужить должен по идеи долго. Взял я длиной его 25 метров целую бабину но по сути такая длина мне была не нужна, но учитывая что мне он пойдет как для машины так и для огорода я его разрезал по полам.
При сгибании , шланг не деформируется , перегибы никакие не остаются. Хорошо стягивается металлическими хомутами при одевании его на сам насос.
Также по поводу напора воды, вода идет хорошо и мощность не сбавляется.
Покупкой удовлетворен - шланг свою задачу выполняет.





Комментарии