Свап тюнинг двигателя
Недавно преобрели комплект головку блока цилиндров под АИ-92. Взяли полный комплект, установка скоро начнется, идет демонтаж старой головки! Расчитываем на положительный результат и добится желаемого результата! После SWAPA мы будем наяривать боком, двигатель 2.9 421. Так что я думаю мы сделали правельный выбор, и скоро забьется новое сердце у нашего УАЗа, по прозвищу Гвардеец:) Спасибо АвтоАлл за быстрструю доставку нашего заказа, никогда не подводите:) За всеми нашими изменениями можете наблюдать на сайте Drive2.ru. Многие предлагали за эти деньги взять Б/У двигатель и перебрать его, старую головку уже переберали, ставили новые колпачки, кстати тоже преобретеные на АвтоАлл, но результата не дало. Также были варианты отрегулировать зажигание под старую голову, но это все ерунда, машина заводится но в работе наблюдаются перебоии. Сгорание происходит в трубе. Поэтому было принято решение сменить голову под АИ-92. Удовольствие не очень дешевое, но для себя и для любимой машщины ничего не жалко:) Ждем вас в гости на Drive2.ru а также в Инстаграмм:) Всем удачи и хорошего настроения, ну а мы занимаемся установкой данного девайса:)


Комментарии