головка блока
заказал головку блока! Сразу помечу, из минусов то что к ней не было прокладок и шпилек, но об этом мне сообщили менеджера сразу,и не хотел мне ее отправлять так не укомплектованна, но из за того что головка нужна мне была в кродчайшие сроки, для востановления УАЗика я заказал ее в таком виде как она есть! товар пришел в Астрахань довольно быстро, за три дня, даже не ожидал что так быстро придет! товар был хорошо упаковон без каких либо поврежедний! все устраивает! помимо блока закакывал комплектующие к двигателю, поршневую группу и вкладыши, все пришло вместе, так же отлично упакованно, без каких то либо внешних повреждений! а так же еще забыл упомянуть что с посылками были упакованны все соответствующие документы, товарные накладные, соответствующие сертификаты и тд.


Комментарии