Бесполезный девайс.
Купив вашу горелку, так и не смог с нею поработать. Пока пытался настроить пламя, один из газовых боллонов, купленный у вас-же закончился. Всего-то надо было расплавить олово, чтобы заделать неровности дна корпуса прожектора, куда надо было закрепить светодиодный модуль. Увы покупка оказалась бесполезной тратой денег и времени. Мне не нужно от вас призов, просто проверяйте то, что продаёте, иначе потери репутации не избежны. Данный девайс на АлиЭкспресс, стоит в три раза дешевле, а коли накручиваете цену, хотя бы потрудитесь проверить перед продажей. Мне надо было срочно, потому и купил у вас и признаться, не рассчитывал на качество и долгую службу этой горелки. Мне дастаточно было разового использования, а после можно и выбросить. К сожалению не получилось, так как горелка оказалась дохлой изначально и в дальнейшем, я не хочу иметь ничего общего с вашим магазином. Очень прошу избавить меня от вашей рассылки, этот метод завлечения клиентов отнимает у вас силы. Лучше потратьте их на качество своей работы, а не на то, чтобы морочить людям голову и отвлекать их внимание на себя. Вы не стоите того!!!


Комментарии