Купил ремень для своего мегана
Данный ремень был приобретён для моего Рено Меган 2. Тот, кто знает эту машину, не даст соврать: натяжка почти под микроскопом происходит, а после установки клипсы уже не снимешь. Чуть стянешь - начинает моргать на приборке " battery low" а перетянешь - "нежные" подшипники генератора разлетятся вмиг и их замена равно как их цена - недешевое удовольствие.
Так что вопрос качества ремня генератора - краеугольный. А вопрос цены - далеко не на первом месте в выборе деталей для моего француза. Какого же было мое удивление, когда я нашёл на сайте avtoall.ru ремень, по качеству не уступающий аналогам, а по цене дешевле в разы! Подробная информация по количеству зубцов и длине позволяет купить его безошибочно. Поставили, закрепили, нажал на кнопку зажигания - не писка не издал! При такой цене могу себе позволить покупать запчасти заблаговременно, не дожидаясь признаков износа.
Уже купил запчастей на сумму больше 7000 руб в данном магазине. В обычном или экзисте потратил был не меньше пятнадцати. Рекомендую магазин знакомым таксистам. Вот и делайте выводы, а я скоро закажу ещё партию запчастей для подвески. Да и менеджеры относятся с пониманием, если что-то купил неправильно и нужно поменять.


Комментарии