Топливный насос призводства КНР на "Калину". Некоторые характеристики и проблемы.
Приобрел в начале февраля 2017 года. Устроила цена. К упаковке (коробка из картона, привлекательная на вид) претензий нет, вся информация об изделии находится на упаковке, какая-либо документация изготовителем (КНР) не прилагается. Из характеристик, указанных на коробке, узнал, что гарантийный срок эксплуатации - 12 месяцев или 30000 км пробега. Для сравнения: для топливного насоса пр-ва СОАТЭ (Россия), если мне не изменяет память, на сайте производителя указано - 36 месяцев или 50000 км пробега. Отзыв пишу по памяти, каких-либо снимков в процессе установки не делал (морозно, тесный сумрачный неотапливаемый гараж).
Внешний вид самого изделия негатива не вызвал. Демонтировав "родной" топливный насос "Калины" сразу-же увидел разницу не в пользу КНР. Итак, основное отличие:
- на "родном" насосе корпус датчика уровня топлива, закрепленного на стакане насоса, выполнен из пластика, его толщина небольшая, что позволяет без проблем его снять-установить в бак;
- на насосе КНР вокруг датчика уровня топлива имеется металлическая коробка (которая также служит опорой для поворотного поводка бензопоплавка) , вследствие чего его толщина значительна и, соответственно, возникают проблемы со снятием-установкой в бак.
Подробнее: Из-за разнице в толщине датчика уровня топлива китайский насос удается установить только при демонтированной уплотнительной прокладке отверстия в баке под бензанасос (топливный модуль), модуль приходится почти вслепую очень точно центрировать, так как зазор между гранями металлического корпуса датчика уровня топлива и отверстием в бензобаке составляет 1-2 мм. Если прокладка уже установлена в отверстии бака, то края металлической коробки датчика уровня топлива попросту срывают прокладку со своего посадочного места вовнутрь бензобака.
Поэтому уплотнительную прокладку сначала приходится одевать на модуль, слегка её растягивая, чтобы перетащить снизу-вверх через датчик уровня топлива, и лишь затем, опустив модуль в бак до касания его нижней частью дна бензобака, на ощупь осаживать прокладкуна края отверстия бака, расправляя закраины прокладки от складок как с наружней, так и с внутренней стороны бака. Далее одеваем на крышку модуля стопорное прижимное кольцо, с усилием прижимаем крышку модуля до упора в уплотнитель и затягиваем его до упора. Лучше всё-таки при отворачивании-заворачивании стопорного кольца использовать специальный ключ-съёмник, так как с помощью молотка и подручных средств приходится изрядно "попыхтеть", кольцо так и норовит не отвернуться, а перекоситься и заклиниться... В целом, демонтаж старого модуля из бака и установка нового в бак заняли 2 часа по времени (со спецсъёмником, предполагаю, хватило бы и 1 часа).
Первое впечатление: датчик уровня топлива показывает достаточно точно (на момент замены в баке находилось около 40 л топлива, столько же датчик и показал), первых 2 запуска двигателя (один - после замены модуля, другой - после замены топливного фильтра) напрягли неприятным визгом бензонасоса в течение первых 1-3 секунд проворачивания страртером коленвала. Время покажет, насколько живучим окажется это "чудо" китайского автопрома...


Комментарии