молоток
Хочу поделиться новым своим приобретением, молоток фирмы эврика с вибро гасителем на ручке. Это лучший молоток по сравнению с обычными у которых деревянные ручки. А лучше тем что при сильном ударе по чему то жесткому бывает по ручке идет обратная волна ударная и руке бывает не комфортно, а у моей покупки у эврике рукоятка прорезиненная и жесткие удары гасятся.

Молоток хороший , сделан качественно и сам молоток не должен со временем расшатываться или выскакивать с рукоятки, в отличии от старых деревянных у которых начинает сам молот двигаться и придумывать какие то крепления вбивая клинушек или саморезы.
С двух сторон он одинаковый

По весу тяжелый 600 грамовый, для каких то легких работ лучше покупать полегче например 300 или 400 граммовый рука от него не будет особо сильно уставать, мой молоток тяжелый и при постоянном использовании рука будет уставать, также если нужно забить маленький гвоздик или работы какие нибудь мебельные - то этот будет тяжеловат

Но зато с двух ударов гвоздь 100 забивает сразу и легко


Комментарии