Дышать полной грудью без пыли и бактерий!
Ежегодно, два раза в год, я меняю фильтр салона. Обязательно, весной и осенью. На зиму ставлю попроще - вариант штатный. А на лето уже по серьезнее - угольный. Чтобы фильтровать пыль с дороги и пыльцу с деревьев и растений. В этот сезон за воздухом у меня в салоне следит антибактериальный фильтр BIG. Поставляется в фирменной коробке со всей необходимой информацией, в том числе по уровням фильтрации. У этого фильтра повышенная степень очистки воздуха уровня РМ2.5.

Сразу же при распаковке, в глаза бросается цвет фильтрующего элемента. Он такой вот сине-зеленый. Выглядит, очень интересно.

Судя по информации на коробке, этот фильтр является угольным и антибактериальным. О чем говорит маркировка "С" - угольный и "А" - антибактериальный.
Естественно, на самом фильтре имеется стрелочка - направления воздушного потока. Именно, так и нужно его устанавливать.

А фильтры с таким интересным цветом имеют антимикробный защитный слой Karbofil.
По всему контуру корпуса фильтра имеется уплотнитель из поролона. Чтобы не одна пылинка не проникла мимо фильтра. При установке в корпус отопителя, уплотнитель плотно прилегает к корпусу. И не оставляет ни единого шанса для пыли.




Комментарии