Очиститель стекол
Отличный помощник в использовании мойки окон.Средство не дорогое, но эффективное, изначально покупала для протирки стекол своей машины от пыли и разводов, по работе средство вытирает очень хорошо и эффективно, при нанесении на стекло и вытирании хочу отметить что в составе имеется спиртовая добавка которая сразу при вытирании со стекла средства следы сразу исчезают, но при этом данное средство химозой не пахнет, а наоборот даже очень приятный и душистый аромат.

Объем флакона как почти и у всех моющих средств 500 мл. Имеется тригер которым удобно распылять и распылитель не одной струей, а распыляет равномерно состав.

Также начала использовать при мойке окон в доме, свою работу выполняет на пять с плюсом и синий состав не краситься, можно смело использовать в помощь белые тряпки.
При попадании на руки - никакой раздражительной и аллергической реакции на коже не образовывается!

Считаю что данный состав полностью безопасен и можно это средство покупать и применять в работе при уборке.



Комментарии