Крайне отвратительно!
Нечто, полученное в результате заказа молдинга, вполне хорошо просматривается на фотографиях. Ничего общего с тем, что ожидалось. Неровные, местами слегка погнутые части того, что должно было быть молдингом. Четыре коротких куска. Ни один из них по размерам даже близко не подходит ни к одному из участков штатного молдинга. Грязные, с липкими следами скотча, с налипшей на остатки скотча пылью, грязью. Претензии заявлять не стал, ибо цена копеечная. Но факт поганого выполнения заказа и аналогичного отношения к клиенту налицо. Категорически не рекомендую тратить деньги, пусть даже копеечные, на это подобие товара.
2

Комментарии