Полироль кузова с воском карнауба
Всем доброго времени суток, хочу рассказать о своем регулярном опыте в использовании полироли кузова с воском карнауба а именно твердый воск, который придает очень глубокий и насыщенный цвет кузова автомобиля.

Только жалко держится эффект насыщенного и глубокого оттенка цвета примерно моек 3-4 после чего приходиться опять наносить располировывая фиброй.
В баночке есть свой аппликатор

Этим аппликатором подцепляем воск и им растираем на авто после чего образовывается слегка полуматовая прозрачная пленочка которую нужно фиброй круговыми движениями располировывать до тех пор пока она не останется на кузове.
Перед началом работы рекомендуется обязательно хорошо вымать машину и обезжирить.


Баночки хватает примерно 4-5 раз использовании легкового авто, ну и конечно смотря какой у вас расход нанесения.
Воск придает глубокий цвет и придает гидрофоб - это когда вода собирается в капли и сама легко растекается оставляя авто сухим и чистым. Всем советую.


Комментарии