Канистра 10л пластик
Хорошая канистра да все ничего если бы не отказывали на заправках заливать в нее бензин. Канистру покупал для дачи, заправить садовую технику топливом да и что бы в запасе всегда был под рукой бензин. Но из-за того что не везде не на всех калонках удается спокойно залить в нее бензин, решил купить уже металлическую. А эту оставил на даче для садовой технике. Пластик у нее хороший плотный, у данной канистры имеется удобная крышка с хорошей резьбой которая при сильном закручивании пробка по резьбе не прокручивается, пробовал наклонять для проверки протечек - все сухо и чисто - не льется.

Имеется удобный шланг-носик

за счет чего можно налить аккуратно бензин туда куда нужно, даже в обычную бутылку для размешивания бензина и масло для триммера двух тактных моторов. Объем десять литров что позволяет канистру легко подымать и ювелирно выливать не испачкавшись и не потеряв драгоценное топливо :-)

Из-за гофрированного шланга иногда остатки бензина остаются в нем и могут при стекании пролиться.


Комментарии