Краги сварщика
Доброе время суток, вот решил оставить обзор на краги сварщика. Я работаю сварщиком и кому как не мне протестировать краги? Для начала я приобрёл одну пару краг, пока они были новые не сфотографировал, но новые как выглядят вы и на картинке товара посмотрите. Вообщем на фото видно в каком они состоянии после ТРЁХ НЕДЕЛЬ работы!!! Тех краг, которые мне выдают на работе хватает всего на две недели, а на этих даже все швы до сих пор целые! Сразу видно качественные материалы и хорошую прошивку, спилковый материал мягкий и не ограничивает движения. Внутренняя подкладка тоже хорошая, тоже пока вся целая, обычно в некачественных крагах она рвется в первую очередь. Так же мне понравился широкий раструб у краг, так как приходится их натягивать на сварочную спецодежду(на фото видно). Так же хочу отметить,что в прохладную погоду в них комфортно работать, я думаю, что до минус десяти градусов буду точно в них.
P.S.
Буду точно рекомендовать своему работодателю, чтобы закупали такие краги для работы сварщикам !





Комментарии