Частичка автоваза в американца 💪
Приветствую вас дорогие читатели 🤝 В поисках решения проблемы с гуляющей задней оси автомобиля во время поворотов, была произведена диагностика задней ходовой части в следствии которой были обнаружены мёртвые сайлентблоки поперечных тяг.


Автомобиль кстати у меня Chrysler Sebring 2g 2002 года выпуска, что усложняет поиск запчастей на данную платформу. Если что-то и найти из оригинала то цена будет космос.
После долгих раздумий и поиска сайлентблоков пришёл к решению взять БРТ от ваз 2108
( приходилось сталкиваться с этой фирмой, проблем не возникало. Свой ресурс отрабатывает на 100% )
Еду до Avtoall и сайлентблоки у меня в руках 👍


Процесс замены не сложный если есть нужный инструмент и желание 😉
Горелка, шпилька, жидкое мыло и готова первая тяга.


Аналогичный процесс повторяем с остальными тягами, и переходим к установке в автомобиль.


Ну а дальше едем на сход-развал и тестируем ездой по нашим дорогам.
Надеюсь мой обзор будет полезен любителям американских драндулетов 😄
Всем спасибо за внимание.



Комментарии