Зеркало мертвой зоны
Всем здравствуйте, хочу рассказать для тех автомобилистов которые жалуются на обзор своих боковых зеркал, и улучшения видимости мертвых зон. Давно жаловался на свои зеркала в которых плохо видно что происходит сзади и по бокам. Но не менять же зеркала на какие то другие размером больше и не факт что подойдут да и плюс еще их красить нужно под свой цвет авто.
Проконсультировавшись, сказали должны помочь и на самом деле моя проблема решилась раз и на всегда! Задача сразу упростилась купив вот такие дополнительные зеркала на свои основные

Вот такие дополнительные круглешки раскрывают дополнительный обзор.
Установка на столько элементарная для всех любителей и не требует помощи автосервиса, они клюется на двух-сторонний скотч. Лучше использовать фирмы 3М. Потому что по клейкости он самый крепкий и предназначенный как раз для таких вещей, спойлеров и ветровиков. Заранее свое зеркало желательно момыть и обезжирить и также нужно обезжирить накладку и ровненько приклеить.



товар хороший брать можно. Помогает


Комментарии