щетки очистителя лобового
Ну вот и погода начала давать свои коррективы. А именно на улице температура понижается, становиться холодно и щетки мои старые которые идеально справлялись в летнюю погоду при высоком плюсе начали при холодах плохо справляться, при их использовании на стекле лобового начали оставаться следы, щетки плохо начали стирать и учитывая что мороза еще как такового нет, но увы :-( просят уже замены. Что же будет когда выпадет снег и стекло постоянно будет замерзшим? наверное не справятся и будет плохой обзор видимости. По этому что бы не тянуть решил сразу заменить. Подойти в полной готовности к зиме. Днем раньше, днем позже - смысла ждать уже нет. У моих старых, резинка видимо уже дубеют и становиться не мягкой, соответственно причина их не способности.
Ну и собственно говоря мои новенькие которые мне подобрал продавец

Взял фирму денсо.

Присутствует инструкция для тех кто не знает как их поставить. Но сложного ничего нет и можно самим их поставить.
На щетках есть спойлер для аэродинамики, что бы при скорости они на лобовом не тряслись и еще лучше прижимались к лобовому стеклу. Ну этим никого не удивить, у всех щеток они есть.

На резинках защитная штучка имеется.

Кстати друзья, есть ли разница между зимними и летними или это так себе???????




Комментарии