Дрова березовые
Доброго дня, хочу рассказать всем пользователям о своем опыте в использовании березовых дров.
Отличный вариант если в экстранном каком - то случае нужны дрова например для мангала или для дачи для растопки печки в доме или для бани. Меня они очень сильно выручили когда мы с компанией собрались на шашлыки на дачу, но на даче дров заготовленных у нас не было и по этому заехав в магазин купили несколько сеток для мангала и для бани, по сколько в бане печка у нас маленькая и туда какие попало дрова не пойдут, а тут уже готовые и по размеру то что нужно.
Что значит по самим дровам, они из березы, полностью сухие и с одного раза разгораются без каких либо проблем, влаги видно что нет от слова совсем в них!!! Горят - трещат и едкого дыма не издают. А это большой на плюс на мой взгляд.
Плесени на них нет, нарублины ровно и отллично помещаются в печке, не ломая ее!
Жар от них идет отличный и горят долго. Печка очень быстро набрала тепло.
Конечно на постоянное пользование не напосешься ими и будет дорого но на раз то что нужно как запасной вариант купить можно





Комментарии