Ароматизатор на панель приборов меловой
Доброго дня, продолжаю пробовать каждый раз какие то новые вонючки - освежители воздуха в салоне авто и на этот раз наткнулась на вонючку в виде консервной банки, на которой все написано по японски и ни одной русской буквы, стоит она в пределах тысячи - 950р и сразу же ею заинтересовалась раз дорого то значит наверное будет хорошей!
В общем купила и первое чем озадачилась так это а как ее открыть???? Потому что она сделана в виде консервной банки и с двух сторон у нее имеется крышка с кольцом как от обычной консервной банки, на одной стороне наклеена наклейка желтого цвета с восклицательным знаком а на другой стороне наклейки нет. Поломав голову почитав про нее разные статьи поняла что по началу нужно открыть ту сторону где нет наклейки, тянем за кольцо и крышка открывается и сразу повеял очень приятный аромат. Хватает япоши на месяца 3 далее запах угасает и после этого открываем вторую крышку с наклейкой и продолжаем дальше ею пользоваться , прикольно придумали. Кто не пробовал - попробуйте обязательно







Комментарии