Оценка накладки на джак н 90


Брал накладку на джак н 90 белого цвета. Все подошло идеально, и что самое важное, что цвет подошёл, почти один в один. Что очень радует.да конечно есть маленькие недостатки, это например то что накладка с креплением склеяна, но держится хорошо, лучьше бы придумать для неё другое крепление, не на клей, а например на клипсы, что было бы лучьше. Но,....... Скажу как есть, крепится и держится крепко, самое главное, когда будите устанавливать, аккуратнее, сами крепления которые зажимаются на корпусе, могут сломаться, а отдельно их нету не где, и придётся пакупать накладку целеком. Так что будьте еккуратнее. Установка тоже не заняла много проблем, встала как родная, Так что пакупкой я очень доволен. Так же ранее брал крышку для зеркала, тоже на джак, подошла как родная, самое важное, что нет не каких мелких недочётов, крепления о, ень сильные, при небольшом усилии встала на место. Держится очень прочно, что не скажешь о родной, которая стояла раньше. Так что если будите брать обо этих товаров, не раздумывайте, подходит на все 100процентов, рекомендую!!!!! Надеюсь что при пакупке или просмотре этих товаров, вы не будите сомневаться, я пакупкой оцень доволен. Я и дальше буду пакупать, и стараться делать обзор товаров которые пакупаю. вот ещё. Эта накладка так же подходит для камаз компас.


Комментарии