Тест 3-х омываек -30С
Закупили для организации на тест 3 разных омывайки в ценовом диапазоне до 500 рублей (по ценам на январь-февраль 2024)

Решили перед заливкой в авто поместить их в морозилку при минус 15-18 градусов
Конкурсант по которому сейчас пишу отзыв - это номер 1 (слева). Стакан подписан цифрой 1

Также прилагаю видео. Все стаканы были изъяты из морозилки в одно и тоже время. Видео записано сразу же:
https://youtube.com/shorts/8Ra4g8qhHsk?si=Bk1Y8Qf9k8zhRX3Z
Сравнительная таблица:

Как мы видим, что заявленные минус 30 градусов данный товар не держит абсолютно. Стакан 250 мл, наливалось половина, т.е. примерно 110-130 мл. Теперь представьте, что станет с вашей системой омывания. В бочке, возможно, не замёрзнет. А вот в трубках точно будет лёд
К покупке не рекомендую


Комментарии