Очень качественные реалистичные модели
Брал несколько уже моделей: ГАЗ-21 «Волга такси» с красной крышей – когда-то такие были, полицейский УАЗ-489. Очень качественные и продуманные. Всё, что можно, открывается-закрывается. Материалы хорошие, окраска надёжная. Там ещё есть какие-то пафосные BMW и Porsche, возможно, ещё что-то. Но их не брал.
Конкретно эту модель беру второй раз - на мой взгляд, исключительно удачная. Первый экземпляр третий внук всё же добил. Но он сильно старался.
Фургон сделан из пластика, но в нём есть окна с открывающимися жалюзи и открывающаяся-закрывающаяся дверь.
Мелкие детали проработаны нормально. Колеса поворачиваются и подпружинены.
Кажется, ещё и фары загораются.
Там, где-то снизу, батарейка есть. Что-то типа CR232.
В общем, рекомендую
Награды у обзора:


Комментарии