наконец-то жара

Всех приветствую.
газ 3110-1998г-змз402.
Стояла с завода медная печка, грела хорошо, но потекла и все вокруг начало запотевать.
Купил алюминиевую пекар, дёшево и сердито, подумал я. Но не тут то было…. в минус 1, мерзли стекла и в машине был колотун. Долго выбирал что к чему, и наконец выбор пал на эту печку. Внешний вид у всех наших запчастей конечно оставляет желать лучшего, но ничего, пару сот выпрямил и вперед, главное чтобы выполняла свои основные функции. Цена конечно космос, но оно того стоит.
3 часа мучений по замене и теперь в -18 в тапочках на босую ногу, дальше будем ждать Морозов.
Все кто говорят, что она не влезает-не слушайте их.
Да, немного труднее чем алюминиевая залезает, но залезает. Трубки под 16 шлаг, все четко и хорошо встало. Всем советую! Данный товар имеет право быть на полке магазинов!


Комментарии