Рамка знака номерного с защелкой (рельефная)
Захотелось заменить рамки предоставленные диллером, на рамки без реклам. хотелось обычную черную,
но наткнулась на рамку с надписью митсубиси, и как то решила купить)
Что можно сказать, процес покупки понятен всем, однако лично меня очень радует упаковка заказа, не первый раз покупаю и отмечаю этот момент!
Заказ приходит упакованный так, что хоть на Марс отправляй.

распаковываем, и видим две приятные рамки.

сами рамки внутри из матового черного пластика, нет огрехов литья, ничего не торчит, рамка разбирается, на две части нижняя - замок/защелка и сама рамка.
Защелки плотные, ничего не отлетело пока растегивала и застегивала несколько раз.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что ободок рамки глянцевый. на фото все видно.
логотип рельефный достаточно масивный, покрыт "хромом". (на сайте автоалл представлены рамки с логотипами разных марок автомобилей - выбирайте!).
Сначала подумала будет странно выглядеть с глянцем, а потом поняла что машина тоже не матовая, а глянцевая и после установки понравилось!



для установки нам понадобится
отвертка, WD-40, малярный скотч.
(малярным скотчем я заклеила номера, но он еще понадобится в дальнейшем)
откручиваем два винта на которых держится номер.потом откручиваем за номером два самореза которые прикручивают рамку к бамперу.протираем грязь за рамкой на бампере.у рамки нет гаек закладных для винтов крепления номера, поэтому вытаскиеваем их из старой рамки (не потеряйте) либо покупаем новые 4 шт. (перед/зад).
далее прикручиваем к бамперу на старые места рамку, без нижней защелки, ее можно будет установить в конце.берем скотч, кладем на него закладную гайку, просовываем сзади рамки номера (приклеиваем с той стороны скотч с гайкой, что бы она держалась пока мы вкручиваем винты крепления номера), если вдруг придерживать не получается.крепим нижнюю чать защелки рамки, проверяем весь ли номер стоит в пазах и защелкиваем нижнюю часть рамки.ГОТОВО установка 20 минут на оба номера.
Сзади повторяем тоже самое, а теперь фото процесса:





было


стало


Логотип на рамке смотрится интересно, как себя поведет "хром" не понятно еще, но если облезет либо куплю новые, цена товара позволяет их менять раз в сезон)) либо попрошу мужа покрасить в один черный цвет рамку и логотип.


Комментарии