Фильтр масляный MANN W 930/20
Данным масляным фильтром я пользуюсь уже с 2015 года. Несмотря на то, что он позиционируется для Ленд Ровере, он отлично подходит на Шниву. Как на бескондиционерную дорестайлинговую (моя первая Шнива 2007 г.в.), так и на рестайлинговую с кондиционером (вторая 2016 г.в.). По характеристикам у него один обратный клапан и перепускной клапан рассчитанный на 1 бар, что очень близко к требованию классического двигателя. Для информации, родные фильтры для Шнивы/Нивы имеют характеристики перепускного клапана 0,8 бар (большой "классический" фильтр) и 1,2 бар которые ставят на конвейере в настоящие время (маленький от "восьмерки").
Перешел на этот фильтр из-за его размера - чем больше фильтр, тем больше фильтрующего элемента туда можно упаковать, тем дольше он сохраняет свою работоспособность и меньше перепускает масла через перепускной клапан. Т.е. лучше фильтрует. Но самое главное, что мне в нем нравится это то, что за все время его использования (8 лет), при запуске сколько бы машина не простояла, лампочка давления масла гаснет сразу при начале прокрутки стартером. На других фильтрах МАНН такое было не всегда, могло доходить до 1-2 секунд. Может нарывался на подделку, может из-за бОльшего распространения "классических" фильтров по сравнению с этим.
Про проверку на подлинность еще добавлю. К моменту написания отзыва, официально МАНН фильтры в РФ не поставляет, как следствие на упаковке нет защитной голограммы или проверочного кода по смс. Поэтому для экономии средств можно фильтр брать без упаковки, точнее из групповой упаковки по 10шт. Остается проверять только по УФ-надписи, но о ней все знают, и ее не сложно подделать.

Есть еще одна отличительная особенность МАНН-фильтров (притом всех) – это завальцовка. На корпусе должны быть грани вдоль закатки, при определенным углом их видно. Их несколько штук по кругу. Эту особенность мало кто знает/замечал, поэтому пока ее не подделывают, да и подделать весьма проблематично – нужен нестандартный пресс для стаканов.


Вот у "классического" фильтра МАНН:

Последнее, что могу добавить – эта резьба. Она нарезана так, что блестит, как будто после нарезки ее еще и шлифовали, и полировали. Это тоже относится ко всем фильтрам МАНН.



А что будет, если маслёнка не гаснет одну секунду? Есть ли авторитетные источники на эту тему?