концевик

нормальный концевик брал для установки сигналки. Установил под капот вместо того что прилогался в комплекте с сигналкой. Поставил все обработал мовилькой чтобы не окислялось. Калпачек на концевике резиновый. Перед установкой прошел герметиком по краям. Для пущей уверености что вода не будет скапливаться.
Вроде все отлично после установки.
Рекомендую.


Комментарии