Обзор на щетку стеклоочистителя СтАТО ГАЗ 3110
Отличная щетка стеклоочистителя, проводил тесты различных марок и в различных условиях. Хорошее соотношение цена/качество, зимой так же хорошо очищают стекло. Ставил чемпион 45см - они немного не дотирали стекло с правой стороны, у данной щетки этот изъян отсутствовал, хотя она немного и короче. Тот же "чемпион" (зимние) в условиях зимы не очень показали себя, хоть и лед(снег) на них слабо налипал, но и протирали они стекло не очень качественно в отличии от данного образца. Плюсом так же является плотный замок крепления к рычагу стеклоочистителя что не дает щетке дребезжать на рычаге на скорости и во время работы "дворника". Для кого плюс, а для кого и минус - у данной щетки присутствует каркас что отлично сказывается на ее эксплуатационной характеристике при использовании на выпуклом стекле волги. Несомненным плюсом так же является цена данного товара в отличии от его аналогов. Так что протестировав несколько образцов (5 штук) в соотношении цена/качество данная щетка стеклоочистителя имеет больше плюсом по сравнению со своими аналогами. Но данная щетка проигрывает BOSCH, которая всего на 50 рублей дороже. Щетка фирмы BOSCH долговечней и качественней, но их сложнее найти.


Комментарии