Зеркальные элементы МАN TGL.TGS. TGA
Добрый день! Недавно приобретал товар в интернет магазине AVTOALL. Незнаю кому как,но мне без боковых(бордюрных) зеркал никак т.к. за все косяки по машине платить со своего кармана. Заказал сразу несколько зеркал, а точнее переднее бордюрное, боковое бордюрное и основное правое(Все зеркала разбиты льдом с тентованого кузова при торможениии). По факту стоимость особо не интересовала,но все равно надо было вложиться в бюджет своего кармана(мог заказать по безналу от конторы,но при этом из зарплаты вычет был бы), по факту основывался на отзывы, соотношение цены и качества. Остановил свой выбор на данном товаре(фото прилагаю (МАН ТГЛ). По факту установки проблем не обнаружил, все встало на свои места как оригинал(это на стоячем авто, как будет в движении опишу позже). Единственное пришлось вскрыть правое бордюрное зеркало только из за того что оно внутри слабо закреплено, подтянул поставил на место и с небольшим натягом настроили! Мой вывод такой: Неважно какой производитель зеркал, главное что бы было качественно. По данному товару притензий никаких, все на 5+ по чесноку! Небольшая притензия к магазину: Нет полного описания зеркал по габаритам и на многий товар нет конкретных фото, а в остальном все понятно и удобно заказывать товар!








Комментарии