фиксатор подушки не совсем подходит!
Здравствуйте! Устанавливал в Калину 2 2013 г.в.. Оранжевый с жёлтой "кнопкой" фиксатор разъема шлейфа в подушку на родной подрулевом меркирован "К-8", приобретенный у вас, с виду не отличимый, - "К-Н". Желтая "кнопка" не защелкивалась пока не стисал надфелем по полмиллиметра овалы "четырехлистника" её фланца. Инженер-конструктор РЭА вам заявляет, что маркировка товара в упаковке завода изготовителя ВИЭ не содержит "ТУ-... ", значит с львиной долей вероятности - Китай! В штатном фиксаторе - спираль проволки и мленький ферритовый фильтр диам. 4мм, в приобретенном у вас - только большой ферритовый 8 мм. В итоге после аккуратной обработки напильником фиксатор встал, после включения зажигания, подушка не сработала, сообщение ошибки подушки осталось, клаксон заработал! Покатался по кочкам десяток км, вроде не срабатывает. Что делать машинка не новая - на собственный страх и риск.


Комментарии