Втулки стабилизатора Geun Young, как правильно проверить и заменить
Наконец решился на замену втулок переднего стабилизатора. На замену купил втулки от корейской компании Geun Young 2шт, а также втулки в стойке стабилизатора этого же производителя 8шт, так как стойки все равно снимать и ниже объясню зачем.
Geun Young - известнейший корейский поставщик автомобильных запчастей высокого качества, преимущественно деталей подвески для корейских машин, год основания компании 1977.
Втулки поставляются в пакете с эмблемой верблюда. GM номер 96444926


Также номер запчасти есть на самих втулках.


И так как же правильно проверить втулки стабилизатора. Потому что скрипы и стуки могут от разного быть, нужно смотреть по факту, а не по каким то симптомам сразу бежать в магазин. Записал для вас 3 видео. Первый способ визуальный. По краю будет заметен небольшой зазор. А также попробовать пошатать монтажной лопаткой, за стабилизатор.
Однако данный способ не совсем удачный, так как из-за стоек стабилизатора сам стабилизатор будет трудно расшатать. И люфт, если он вообще будет - будет минимальным и может показаться что "еще походит." И вот тут есть идеальный способ, который покажет насколько сильно изношенны втулки - это сперва снять стойки стабилизатора, и шатать стабилизатор уже без них :)
И вот тут то и становиться понятно, что втулки полностью изношенны, раз стабизатор спокойно гуляет вверх-вниз, а для тех кто не знает - несмотря на то что стабилизатор круглый и отверсие во втулки круглое, он не должен прокручиваться в них, а гнуться только за счет сгибания резины внутри. Также сразу заметен тот самый скрип, который появляется при проезде через например лежачие полицеских. Ну а при его раскачке сразу становиться заметен люфт и становиться понятно откуда те мелкие стуки, которые достают при езде по неровностям. Без снятие стоек найти скрип и стук было бы невозможно.
По замене все просто, откручиваем болты/гайки и меняем, предварительно очистив и желательно обезжирив ту часть поверхности стабилизатора перед надеванием втулки. Повторюсь - втулка ставиться на сухую, без вских смазывании. Почему для полиуретановых втулок в комплекте бывает смазка, я без понятия, но тогда понятно почему так много жалоб на скрип от полиуретана. А вот жалоб на скрипы от резины ни у кого нет. Ну само собой новой и исправной, а не как тут :)

Далее на втулку надеваем скобу. А вот как раз скобу нужно смазать силиконовой смазкой, чтобы она наделась, иначе на сухую на новую втулку она не сядет.

Теперь стабилизатор стоит во втулках даже без стоек, не прокручивается вверх-вниз, не люфтит, не стучит. Даже визуально видно что втулки плотно его облегают и нет ни малейшего зазора.

Также после замены поменял втулки на стойках стабилизатора. Все равно снимал.

Износ пределельный, то что их давно пора менять я знал, но боялся лезть, так как в прошлую замену, несколько лет назад понял что одна резьба проблемная, думал вообще сорвет, но все обошлось и все гайки отлично затянулись.


После замены скрипы и стуки естественно пропали. По времени заняло часа два.


Комментарии